Вассерман Анатолий в Рязани 11 февраля

serg вт, 11/02/2014 - 20:09

11 февраля 2014г случайно оказался на встрече с Анатолием Вассерманом, в книжном магазине центрального ТЦ Барс (Рязань), где он отвечал на вопросы. На мой вопрос касающийся распространенного мнения, что 11 сентября 2001г. башни близнецы были взорваны с согласия правительства США, Анатолий ответил, что придерживается официальной точки зрения, обрушения от пожара, но допускает, что теракту специально позволили случиться.

Мое мнение больше склоняется к тому что башни были взорваны. Такие башни строятся с расчетом на землетрясения, попадание самолетов, пожара. Если допустить что произошло обрушение, то почему оно произошло моментально, и не возникло задержек в обрушение? Так как если что-то рушится под влиянием гравитации, часто происходит задержка обрушения, то есть не равномерность. Так же, от куда столько пыли? Допустим это раскрошившийся в порошок бетон, тогда пыль должна нарастать постепенно, то есть в самом начале обрушения её не должно быть, и только к концу её должно быть максимум. А тут пыль валит с самого начала так как будто бетон сразу начал превращаться в пыль. Такого не может быть, в верху здания давление не настолько сильное чтоб бетон начал взрываться. Именно применение термитной смеси для подрыва зданий дает такой эффект. Посмотрите видео сноса зданий - один в один разрушение башен в Нью-Йорке.

По подтасовыванию фактов, политики США уже уже обогнали весь мир.  Если они готовы разорять целые страны, и обрекать миллионы их жителей на голод и болезни, то что стоит им устроить теракт для своей выгоды?